Блог
Главная » 2016 » Февраль » 17 » неодимовые магниты теряют свои свойства на 1% за 10 лет
11:11

неодимовые магниты теряют свои свойства на 1% за 10 лет

неодимовые магниты теряют свои магнитные свойства всего на 1% за 10 лет

В целом, конечно же, утверждение верное. Если вы приобрели неодимовый магнит марки N45 либо выше. Каждый продавец на российском рынке заявляет о том, что именно у него магниты марки N45 или даже N52, но на практике, редко у кого хотя бы даже N38.

Оно и понятно, настоящий N45 не говоря уже о N52 ,  практически вдвое дороже N35, а его розничная цена – зависит напрямую от закупочной стоимости. В 2016 году, при курсе доллара 80р 1 доллар США, покупая магнит 45х15N45 по цене ниже 1400р за штуку, вы гарантированно приобретаете магнит ниже чем N38.

Неодимовые магниты с маркой ниже чем N45 - такими свойствами не обладают

Они выглядят точно так же, работают так же. Но срок их службы не в агрессивной среде примерно 1-2 года. После чего , в некоторых случаях они теряют свою силу примерно на 50% и перестают действовать так же как ранее (попросту не работают на вашем приборе), либо в отдельных случаях рассыпаются в порошок (составляющая из которой сделаны все неодимовые  магниты)

Как купить хороший неодимовый магнит марки N45?

встретить N45 в России все же можно. Проблема только в том, что Вам, покупатель, не имея никаких приборов контроля как например простейший тесламетр, этого сделать никак не удастся. Даже покупая неодимовый магнит с «нормальной ценою» вам не гарантировано его реальное качество. Ведь Вы никак этого не проверите. К тому же, я не встречал в России еще ни одного продавца у которого был бы тесламетр, как у NeodimRosotv, что гарантировало бы вам  качество хотя бы частично.

Магниты которые я специально закупал у разных продавцов с целью проверки, еще ни разу за 7 лет не были N45.

 

Хотите верьте, хотите нет, но в этом интернет магазине все таки присутствуют настоящие неодимовые магниты с маркой N45 которые мы привозим только для розничных покупателей (ни один из оптовиков закупающий неодимовые магниты у нас или у других ритэйлеров 1го уровня – такой роскоши себе не позволяет).\

  • МЫ НЕ ПЕРЕКУПЩИКИ с eBay , Aliexpress.
  • мы не покупаем магниты в России у других
  • мы имеем собственные контракты на импорт неодимовых магнитов

Купить настоящий неодимовый магнит с маркой N45 звоните в Ростов

т.8 918 511 7760

Просмотров: 728 | Добавил: lykra | Теги: магнит размагнитился, потеря свойств магнитом, перестал магнитить, слабый магнит, размагничивание магнита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz