Магнит созданный из сплава Неодима Железа и Бора - 13 Декабря 2015
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Магнит созданный из сплава Неодима Железа и Бора
16:29
Магнит созданный из сплава Неодима Железа и Бора
Магнит созданный из сплава Неодима Железа и Бора (Неодимовый магнит, самый сильный из ныне существующих в мире) обладает колоссальной силой притяжения , в десять раз мощнее самых сильных магнитов до 1990го года.

Такие неодимовые магниты применяются в современных генераторах постоянного тока, ветро генераторах, медицине, конструировании. Обладают неимоверной силой от до 800кг на отрыв при сравнительно маленьких размерах (около 100мм в диаметре). В бытовых целях применяются в гаражах для фиксации инструментов на стенах, под днищем автомобиля, очистки моторного масла, омагничивания водопроводной воды на кухне, крепления ножей и столовых приборов. Ввиду своих исключительных свойств, Помимо перечисленного , зачастую такой мощный неодимовый магнит применяется для экспериментов по банальной остановке счетчика Воды Бетар или остановки неодимовым магнитом счетчика Меркурий 201 (свет). Сейчас, купить такой мощный и маленький, но совсем недорогой магнит можно в специализированных интернет магазинах (например NeodimRostov.ru) как на месте в Ростове на Дону так и заказать сильный магнит с пересылкой по почте куда угодно, даже за рубеж.
Категория: Местные новости | Просмотров: 1552 | Добавил: lykra | Теги: магнит на счетчик, купить магнит, остановка счетчиков магнитом, неодимовый магнит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]