Блог
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Комментарий о 17% разности в мощности магнитов на youtube
08:21

Комментарий о 17% разности в мощности магнитов на youtube

когда речь о 1грамме из 20ти... это несущественно. А когда речь идет о миллитеслах.... то несущественно это только для тех кто в них ничего не понимает. с магнитами ваша методика не проходит.лишний миллитесла , а тем более десяток\два ..для тех кто пытается к примеру остановить магнитом счетчик выглядит как РАБОТАЕТ и НЕРАБОТАЕТ. и с этой точки зрения им приходится выбирать - потратить 1200 на магнит с 280 миллитесла и оставить его себе в качестве сувенира, или потратить 1400 на то, что будет работать там,куда его покупают.
Читать дальше (11 строк)

и еще, ваша ссылка на кварц-для "чайников". да, там хорошо описаны основные принципы для тех кто хочет понять. но упрощенным языком + присутствуют для наглядности несуществующие параметры (к примеру сила сцепления в кг - которая НИКОГДА НАСТОЯЩИМИ заводами не указывается), а так же отсутствуют важные параметры которыми пользуются эти самые заводы.
Это описание - упрощенная сказка, ложный techsheet (которую правильнее было бы назвать techshit). Единственная достоверная информация в нем - таблица в которой нет никаких сцепления в КГ. эта таблица понятна только производителям и почти никакого практического значения для розничного покупателя не несёт. обычный покупатель начинает сравнивать эти самые КГ на отрыв. и частенько покупает исходя из них. а потом приходит назад с претензией "не работает" http://neodimrostov.ru/index/neodimovyj_magnit_i_schetchik_sila_otryva/0-82 точно также, тем кто покупает их на счетчик- не важно сколько там мТл поскольку проверить они этого никак не могут. единственная проверка которая их устраивает РАБОТАЕТ на их счетчике. при этом сколько там мТл или кг им совершенно безразлично. и в таком виде оно у них работает. у тех кто покупает побольше мТл или КГ на отрыв (люди которые делают вид что в них разбираются начитавшись в интернете) - они чаще всего НЕ работают.
Просмотров: 401 | Добавил: lykra | Теги: мощность неодимовых магнитов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz