Новое видео об отличиях с виду одинаковых неодимовых магнитов - 3 Сентября 2013
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Новое видео об отличиях с виду одинаковых неодимовых магнитов
17:13
Новое видео об отличиях с виду одинаковых неодимовых магнитов

Видео об отличиях постоянных неодимовых магнитов

Анализируя общую ситуацию цен на российском рынке мощных постоянных неодимовых магнитов, мы уже давно пришли к выводу о его "непрозрачности". Которая связана с тем, что население, в своей массе, не  имеет четких критериев при выборе постоянного неодимового магнита. Ну что же, попробуем в двух словах объяснить то , что не попало в кадр фильма расположенного внизу страницы.

Качество , Постоянный неодимовый магнит

Постоянный неодимовый магнит, это сплав редкоземельного металла Неодима, Железа и Бора. Цена которого сильно зависит от того, какое количество дорогого металла использовано при производстве. Прямую зависимость между количеством неодима в составе магнита, имеет и его магнитная сила (правильное название Коэрцитивная сила). Помимо всего напрямую зависит и Долговечность \ Срок службы таких постоянных неодимовых магнитов.

Как определить какой неодимовый магнит купить?

И мы ответим Вам, НИКАК. Ведь у вас нет под рукою химической лаборатории для определения его состава,
так же как и нет специального прибора "тесламетра" при помощи которого
можно хотя бы косвенно определить остаточную намагниченность неодимового магнита, что позволило бы судить о его Качестве и реальной стоимости. и в связи с этим Вам придется просто поверить на слово продавцу. Верить или не верить ? Вот в чем вопрос. В основном стоимость неодимовых магнитов имеет примерно одинаковый уровень в случае если они изготовлены одинаково хорошо. Если же перед Вами дешевый неодимовый магнит, предполагаемый с рук на доске объявлений - то на 98% он является дешевым не потому что другие продавцы задрали цену, а по тому, что имеет существенно отличный (в худшую сторону) состав от нормальных неодимовых магнитов.

Дешевые неодимовые магниты N32\N35

Все выше перечисленные факты влияющие на стоимость постоянного неодимового магнита , простым покупателем, не могут быть определены визуальным или иным доступным путем. Что дает возможность 80% продавцов, указывать на магнитах их несуществующую силу на отрыв (т.к. простые неодимовые магниты попросту не имеют этого параметра), мотивируя покупателя к покупке именно своего неодимового магнита путем заведомо известного обмана.  Ведь как мы уже говорили, придя на рынок, или приобретая постоянный неодимовый магнит в интернете - у вас нет под рукою химической лаборатории. да и определить силу на ощупь, прилепив постоянный неодимовый магнит к железному столбу, Вам тоже не удастся, ведь +\- 40\50 мТл невозможно ощутить руками.

Смотреть видео о неодимовых магнитах

Статью о качестве неодимовых магнитов можно найти на каждом сайте торгующем неодимовым магнитами. при этом все уверяют что именно у них настоящие неодимовые магниты марки N45. Конечно, ведь проверить Вы не сможете. Но лишь у нас вы можете увидеть видео, в котором мы наглядно демонстрируем различия разных неодимовых магнитов от различных продавцов в Ростове. Кроме того, только у нас при покупке вы можете потребовать проверки Тесламетром приобретаемого неодимового магнита в вашем присутствии.



Категория: Новости о сайте | Просмотров: 1786 | Добавил: lykra | Теги: качество неодимовых магнитов, постоянные неодимовые магниты купит, неодимовые магниты видео, неодимовый магнит видео, дешовые неодимовые магниты цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]